Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Актуальные вопросы эндоскопии

27-28 марта 2014 года в Санкт-Петербурге состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы эндоскопии», посвященная теме «Современные достижения эндоскопии».

 

В конференции приняла участие врач-эндоскопист ГБУЗ ВО «Муромская городская больница №2» Игнатова В.Е.

Врач-эндоскопист Игнатова В.Е.

В программе конференции большое внимание было уделено эндоскопическим методам диагностики ZOOM, NBI, Эндосонографии, эндоскопическим методам лечения. Также в рамках конференции проведено III Первенство России по эндоскопии представлены сложные клинические случаи в работе эндоскопистов.

Проведена выставка компаний поставщиков и производителей медицинского оборудования, расходных материалов и лекарственных средств. По итогам конференции к участникам обратился Президент Российского Эндоскопического общества, Председатель оргкомитета конференции, д.м.н. профессор М.П.Королёв, отметив высокий уровень развития эндоскопической науки, пожелал интересной и плодотворной работы и удачи в благородном деле – лечении пациентов.

Автор: Администратор
Обновлено: 04.04.14

 

ГБУЗ ВО МГБ №2:

 


Все фото и видеоматериалы размещены с согласия лиц, изображения которых использованы на данных материалах (статья 152.1 Гражданского Кодекса Российской Федерации)