Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Поздравление с 9 Мая!

Дорогие ветераны Великой Отечественной Войны, вдовы погибших, труженики тыла!

От всей души поздравляем Вас с 69-летием Победы в Великой Отечественной войне!

С каждым годом все меньше становится тех, кто на собственном опыте испытал весь ужас войны. Поколениям людей, выросших в мирное время, сложно себе представить меру тех человеческих испытаний, которые выпали на долю ветеранов.

Каждый переживший эту страшную войну – на фронте или в тылу врага, в плену или в эвакуации, нес тяжкий крест непосильной работы, лишений, невосполнимой потери родных и близких. И каждый из них заслужил свое право быть героем. Герои Великой Отечественной отстояли свободу Родины и защитили мир от фашизма. Для участников той войны спасти Родину значило спасти свой дом, своих детей и родителей, будущее своего народа.

Мы горды тем, что среди прославленных имен есть имена наших земляков. Это Вячеслав Иванович Филатов, Николай Павлович Богатов, Бударагин Виктор Александрович, Королёв Николай Степанович, Кукин Алексей Васильевич, Лаврентьев Павел Григорьевич, Пузиков Анатолий Михайлович, Романов Иван Петрович, Рязанов Иван Яковлевич, Тихомиров Владимир Андреевич, Кислов Николай Николаевич и многие, многие другие. Всего за годы войны было мобилизованы сотни тысяч человек, многие из них погибли или пропали без вести.

Вечная им память. Их имена бессмертны. Их стойкость, мужество – истинный пример доблести и патриотизма для потомков.

Желаем всем ветеранам Великой Отечественной Войны, вдовам погибших, труженикам тыла здоровья и долголетия, а молодому поколению вечно хранить память о подвиге советского солдата.

Коллектив ГБУЗ ВО «Муромская городская больница №2»

Автор: Администратор
Обновлено: 06.05.14

 

ГБУЗ ВО МГБ №2:

 


Все фото и видеоматериалы размещены с согласия лиц, изображения которых использованы на данных материалах (статья 152.1 Гражданского Кодекса Российской Федерации)