Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Объявление для пациентов

ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ

ФГБНУ «Медико-генетический научный центр» оказывает первичную медико-санитарную медицинскую помощь по профилю «Генетика» (медико-генетическое консультирование и генетическую диагностику) на бюджетной (бесплатной) основе пациентам с подозрением на наследственное или врожденное заболевание в рамках Государственного задания на 2017 год.

Запись пациента на прием к врачу консультативного отделения возможна по многоканальному телефону регистратуры:

+ 7 (495) 111 – 03 – 03

или при предварительном личном визите в регистратуру пациента или его родственника. Генетические исследования в лабораториях Медико-генетического научного центра выполняются на бюджетной (бесплатной) основе только после приема у врача консультативного отделения и по направлению врача консультативного отделения Медико-генетического научного центра.

Для получения медицинских услуг на бюджетной основе пациентам с предполагаемым диагнозом наследственного или врождённого заболевания необходимо иметь:

1. Паспорт гражданина РФ, свидетельство о рождении или паспорт ребенка.

2. История болезни, копия истории болезни или подробная выписка из истории болезни, иные медицинские документы по предполагаемому диагнозу.

Медико-генетическое консультирование и генетические исследования проводятся по адресу: 115478, г. Москва, ул. Москворечье, д. 1, ФГБНУ «Медико-генетический научный центр». Дополнительная информация размещена на сайте http://www.med-gen.ru

Автор: Администратор
Обновлено: 14.04.17

 

ГБУЗ ВО МГБ №2:

 


Все фото и видеоматериалы размещены с согласия лиц, изображения которых использованы на данных материалах (статья 152.1 Гражданского Кодекса Российской Федерации)