Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Уважаемые пациенты!

Во Владимире прошел спортивный праздник «День здоровья» с участием команды ГБУЗ ВО «Муромская городская больница №2»

Спортивный праздник состоялся 5 июля на стадионе «Лыбедь». В нем приняли участие 20 команд, представителей медицинских учреждений.

Команды сражались в таких упражнениях, как прыжки в длину с места, метание мяча, рывок гири, упражнения на пресс и смешанная эстафета на 100 метров.

Достойно выступила команда нашего учреждения в составе:

1.Елисееваой М.- рентгенлаборанта -капитан команды

2.Борисовой А.- экономиста

3.Липатовой Ю.- инструктора ЛФК

4.Моисеева М.- фельдшера;

5.Зуева Ю.- инженера -электроника

Соперники были серьезно настроены на победу.

Победителям в личном первенстве среди мужчин и женщин награждены дипломами и памятными подарками, а коллективы, занявшие призовые места в смешанной эстафете, получили кубок победителя и дипломы. Кроме того, предусмотрен поощрительный приз для команды с самой удачной атрибутикой.

Отрадно, что в личном первенстве среди женщин мы не остались без награды. Борисова Анна выиграла личное первенство в упражнении – метание мяча, с результатом 39,5 м, Анна одержала безоговорочную победу!

И хотя наша команда не стояла на подиуме победителей, но спортивный напор, воля к победе, отличное настроение, чувство плеча товарища – самый лучший результат соревнований.

Надеемся, что соревнования станут традиционными и НАША КОМАНДА обязательно примет в них участие.

В организации проведении соревнований активное участие принял профсоюзный комитет больницы.

Все члены команды - активные члены профсоюза.

Учитывая личный вклад членов команды в пропаганде здорового образа жизни среди сотрудников больницы, членов их семей, населения Владимирской области, участники соревнований будут награждены денежной премией

Поздравляем коллег- победителей соревнований!

Автор: Администратор
Обновлено: 06.07.17

 

ГБУЗ ВО МГБ №2:

 


Все фото и видеоматериалы размещены с согласия лиц, изображения которых использованы на данных материалах (статья 152.1 Гражданского Кодекса Российской Федерации)