Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Страховая компания Ингосстрах-М информирует

Уважаемые пациенты!

Страховая компания Ингосстрах-М информирует, что полис ОМС во Владимирской области теперь можно получить в электронном виде.

 

На территории Владимирской области начинается кампания по оформлению электронных полисов ОМС единого образца, изготавливаемых для жителей России в типографии «ГОЗНАК». Все желающие, могут бесплатно заменить полученный ранее бумажный полис ОМСна электронный.

Для оформления полиса ОМС необходимо обратитьсяв офис страховой компаниис паспортом гражданина РФ, СНИЛС (карточка пенсионного страхования) и уже имеющимся полисом ОМС. Специалисты Ингосстрах-М оформят заявление о страховании и выдадут на время изготовления электронного полиса ОМС временное свидетельство, по которомув случае необходимости можно получить бесплатную медицинскую помощь.О готовности электронного полиса ОМС вас известит ваш страховой представитель и в назначенное время выдаст полис на руки. Пластиковые электронные полисы ОМС для детей до 14 лет выпускаются без фотографии, поэтому родители могут оформить полисы самостоятельно, в присутствии ребенка нет необходимости.

Ингосстрах-М обращает ваше внимание, что полис обязательного медицинского страхования в бумажной форме продолжает действовать, является бессрочным, и по нему вы по-прежнему можете получать бесплатную медицинскую помощь в поликлиниках и больницах, работающих в системе ОМС.

Все граждане имеют право на выбор и замену страховщика, реализовать которое можно в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации до 1 ноября текущего годаили с 1 января следующего года. Однако поменять бумажный полис ОМС на электронный застрахованные могут в любое время, обратившись в офис своей страховой компании.

Ингосстрах-М приглашает вас оформить электронный полис ОМС в г. Муроме по адресам:

ул. Коммунистическая д.43 тел 4-11-01 Мирошкина Юлия

Автор: Администратор
Обновлено: 04.10.17

 

ГБУЗ ВО МГБ №2:

 


Все фото и видеоматериалы размещены с согласия лиц, изображения которых использованы на данных материалах (статья 152.1 Гражданского Кодекса Российской Федерации)