Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
День медицинской сестры

С честью и достоинством.

Свой праздник – День медицинской сестры – сестринский коллектив ГБУЗ ВО «Муромская городская больница №2» встречает на рабочих местах. Пандемия COVID-19 беспрецедентно тяжелым бременем легла на систему здравоохранения, на всех медицинских работников.

Медицинские сестры принимают самое прямое участие в борьбе с коронавирусом, вкладывая в неё весь свой опыт и профессионализм, свои самые лучшие личные качества и решимость.

Сегодня для всех нас трудные времена, мы максимально прикладываем усилия в борьбе с инфекцией, даже, несмотря на усталость, жизнь и здоровье людей будут спасены благодаря точности наших действий, нашему высокому профессионализму.

Уважаемые медицинские сестры!

С приходом вируса нагрузка возросла на всех медсестер - всех, кто трудится в стационарах, поликлиниках, и главное - вы не остаетесь равнодушными к людям и всегда стараетесь сделать чуть больше.

Отрадно, что в такие тяжелые времена к нам приходят новые сотрудники. В мае 2020г. в коллектив пульмонологического отделения пришел медицинский брат, что очень редко для службы в целом, пожелаем Александру успехов в работе!

Спасибо за ваш труд! Спасибо что вы с честью и достоинством выполняете свой профессиональный долг! Будьте здоровы!

Главная м/с ГБУЗ ВО МГБ №2, председатель профкома Л.Н. Марченко

 


Автор: Администратор
Обновлено: 14.05.20

 

ГБУЗ ВО МГБ №2:

 


Все фото и видеоматериалы размещены с согласия лиц, изображения которых использованы на данных материалах (статья 152.1 Гражданского Кодекса Российской Федерации)