Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Статьи
УЗИ сосудов

Заболевание сосудов в последнее время занимает одно из первых мест среди всех болезней пациентов среднего и старшего возраста. Следует отметить, что возрастная граница так называемого среднего возраста неуклонно смещается от 40 летнего рубежа к 30 летнему.

Подробнее...
Автор: Администратор
Обновлено: 05.10.10
Начало перемен

Наступление климактерического периода - естественный этап в жизни каждой женщины, и все же ожидание предстоящих перемен сопровождается эмоциональным дискомфортом.

Знание причин предстоящих перемен – залог уверенности в себе. К предстоящим переменам надо быть готовой.

Подробнее...
Автор: Администратор
Обновлено: 05.10.10
Острый инфаркт миокарда

Как избежать инфаркта?

Признаки острого инфаркта миокарда очень характерны: это очень сильная боль за грудиной, которая нередко отдает в руку, спину или шею. Боль носит жгучий или давящий характер и продолжается не менее часа, а иногда сутки, сопровождаясь резкой слабостью, чувством страха смерти, одышкой, потливостью и бледностью. Но иногда инфаркт протекает без обычных симптомов, например, сопровождаясь болью в животе или внезапным приступом сильной слабости.

 

Подробнее...
Автор: Администратор
Обновлено: 08.04.15
Европейская неделя иммунизации 2015

С 20 по 25 апреля 2015 проводится Европейская неделя иммунизации (ЕНИ), акция Всемирной организации здравоохранения, которая способствует популяризации идеи о том, что иммунизация каждого человека имеет важнейшее значение для профилактики заболеваний и защиты жизни. Ее девиз "Предупредить. Защитить. Привить».

Цель Европейской недели иммунизации заключается в том, чтобы расширить охват иммунизацией, повысив осведомленность о ее важности.

"Иммунизация во имя жизни" – этот лозунг станет основной идеей ЕНИ 2014, которая будет проходить с 21 по 27 апреля. Мероприятия будут направлены на все возрастные группы – они напомнят родителям о необходимости сделать прививки своим детям, а также подчеркнут важность обеспечения собственной безопасности от болезней, которые можно предотвратить путем иммунизации, на протяжении всей жизни.

Подробнее...
Автор: Администратор
Обновлено: 16.04.15
Приглашаем в цент здоровья

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

 

В рамках недели «Профилактики сахарного диабета»

В любой день (кроме субботы и воскресенья) Вы можете бесплатно обратиться в

Центр здоровья

1 этаж каб. 17/1

на базе нашего учреждения для

проведения экспресс-анализа на

уровень глюкозы крови и получения

консультации специалиста

по поводу профилактики сахарного диабета!

Автор: Администратор
Обновлено: 20.04.15
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 Следующая > Последняя >>

Страница 28 из 29

 

ГБУЗ ВО МГБ №2:

 


Все фото и видеоматериалы размещены с согласия лиц, изображения которых использованы на данных материалах (статья 152.1 Гражданского Кодекса Российской Федерации)