Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Статьи
Рекомендации для заболевших короновирусом

 

Автор: Администратор
Обновлено: 26.03.20
День медицинской сестры

С честью и достоинством.

Свой праздник – День медицинской сестры – сестринский коллектив ГБУЗ ВО «Муромская городская больница №2» встречает на рабочих местах. Пандемия COVID-19 беспрецедентно тяжелым бременем легла на систему здравоохранения, на всех медицинских работников.

Медицинские сестры принимают самое прямое участие в борьбе с коронавирусом, вкладывая в неё весь свой опыт и профессионализм, свои самые лучшие личные качества и решимость.

Сегодня для всех нас трудные времена, мы максимально прикладываем усилия в борьбе с инфекцией, даже, несмотря на усталость, жизнь и здоровье людей будут спасены благодаря точности наших действий, нашему высокому профессионализму.

Уважаемые медицинские сестры!

С приходом вируса нагрузка возросла на всех медсестер - всех, кто трудится в стационарах, поликлиниках, и главное - вы не остаетесь равнодушными к людям и всегда стараетесь сделать чуть больше.

Отрадно, что в такие тяжелые времена к нам приходят новые сотрудники. В мае 2020г. в коллектив пульмонологического отделения пришел медицинский брат, что очень редко для службы в целом, пожелаем Александру успехов в работе!

Спасибо за ваш труд! Спасибо что вы с честью и достоинством выполняете свой профессиональный долг! Будьте здоровы!

Главная м/с ГБУЗ ВО МГБ №2, председатель профкома Л.Н. Марченко

Подробнее...
Автор: Администратор
Обновлено: 14.05.20
Пожалуйста, дышите!

 

«Пожалуйста, дышите!» – онлайн-акция в поддержку российских медиков и волонтеров, которые самоотверженно работают ради здоровья и жизни россиян. Акция инициирована МИА «Россия сегодня» при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации и Департамента здравоохранения г. Москвы, Ассоциации волонтерских центров России, ВОД "Волонтеры-Медики", а также АНО «Национальные приоритеты» / сайт стопкоронавирус.рф. Генеральным партнером акции стала Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК).

Автор: Администратор
Обновлено: 05.08.20
Благодарность коллективу ГБУЗ ВО МГБ №2

Автор: Администратор
Обновлено: 19.06.20
Поздравления ко Дню медицинского работника!

Автор: Администратор
Обновлено: 19.06.20
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 29

 

ГБУЗ ВО МГБ №2:

 


Все фото и видеоматериалы размещены с согласия лиц, изображения которых использованы на данных материалах (статья 152.1 Гражданского Кодекса Российской Федерации)