Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Статьи
Всемирный день без табака

Подробнее...
Автор: Администратор
Обновлено: 31.05.23
Корь!!!

Автор: Администратор
Обновлено: 31.05.23
С днем рождения!

Сегодня мы празднуем день рождения нашего уважаемого и всеми любимого руководителя, нашего главного врача - Шарова Николая Александровича! Вы представляете пример высококлассного специалиста, чуткого руководителя, милосердного человека. Под Вашим управлением нам удалось сформировать сплоченный, дружный коллектив! Пускай за Ваши старания, силы, вложенные на благо людям, отменный профессионализм и человечность судьба подарит Вам только добро, успех и общую благодарность. Желаем жизненного благополучия и очень крепкого здоровья.

С днем рождения!

Коллектив ГБУЗ ВО «Муромская городская больница №2»

Автор: Администратор
Обновлено: 31.05.23
Личный прием граждан

Автор: Администратор
Обновлено: 05.06.23
Справки на оружие

Как оформить медицинскую справку для приобретения оружия по форме 002-О/у. Осмотр у каких врачей нужно пройти и какие анализы сдать. Сроки действия медсправки

1.Какая справка нужна для выдачи лицензии на покупку оружия?

Справка по форме № 002-О/у «Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием» — необходимое условие для оформления лицензии на приобретение оружия. Чтобы получить справку, нужно пройти медосмотр и сдать анализы на наличие в организме наркотиков, психотропных веществ и их метаболитов.

Подробнее...
Автор: Администратор
Обновлено: 10.06.22
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 29

 

ГБУЗ ВО МГБ №2:

 


Все фото и видеоматериалы размещены с согласия лиц, изображения которых использованы на данных материалах (статья 152.1 Гражданского Кодекса Российской Федерации)